Volkswagen

Международный Юношеский
Хоккейный Турнир «КУБОК
ŠKODA»

«КУБОК ŠKODA» - это захватывающее мероприятие не только для ценителей хоккея, но и для всей семьи! ŠKODA AUTO Россия уже в восьмой раз проводит Международный юношеский хоккейный турнир «КУБОК ŠKODA» при поддержке Федерации хоккея России. В этом году соревнования пройдут с 19 по 24 апреля на Ледовой арене «Уфа-Арена» в городе Уфе. В битве за чемпионский титул сразятся сильнейшие команды России.

Для тех, кто захочет присоединиться к финальному матчу из любой точки мира, в этом сезоне турнира будет организована онлайн-трансляция.

ŠKODA AUTO Россия приглашает всех болельщиков хоккея поддержать юных спортсменов и посетить захватывающие матчи турнира. Во время финального матча болельщикам точно не придется скучать. В фойе ледовой арены ŠKODA организует интересную развлекательную программу. Будем рады видеть вас в период с 19 по 24 апреля на Ледовой арене «Уфа-Арена» в городе Уфе (вход свободный).

 

Узнать расписание и результаты матчей, а также подробную информацию о проекте, вы можете на официальном сайте ŠKODA AUTO Россия https://www.skoda-avto.ru/hockey/jihc2021